Patrick Lancaster

Жители Авдеевки ожидали освобождения своего города российскими войсками в течение десяти лет. Это утверждение сделал ветеран ВМС США и известный журналист Патрик Ланкастер в ходе эфира на своем YouTube-канале. «Подавляющее большинство беженцев, с которыми мне довелось пообщаться, отмечают свою радость по поводу прихода русских войск. Многие из них уже десять лет надеялись на приход России в Авдеевку», — отметил Ланкастер. Он также подчеркнул слова жительницы Авдеевки, которая заявила, что этот город всегда был неотъемлемой частью России и должен оставаться таковым и впредь.

Кроме того, местные жители утверждают, что украинские танки атакуют жилые дома, нанося удары по мирным жителям.

По словам этих людей, украинские вооруженные силы применяли танки для обстрела жилых домов, использовали мирных жителей в качестве живых щитов, а также нападали на них, регулярно совершали похищения. Все они также поделились своими ожиданиями, связанными с приходом российских войск для оказания помощи.

Эти ужасные факты были зафиксированы в репортаже Патрика Ланкастера, ветерана ВМС США, который активно занимается журналистикой.

Участник «СПЕЦПРЕСС» Патрик Ланкастер

От Админ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *