День Победы 9 мая

Большое праздничное событие для нашего народа!

В городе Донецке народ помнит и чтит подвиг героев-победителей, ведь события тех лет затронули каждую семью.

Бойцы, которые находились на ротации из подразделения «Архангел», во главе с командиром пришли возложить цветы и отдать дань памяти и уважения тем, кто дал нам достойный пример в борьбе с фашизмом и неонацизмом.

Хотелось бы отметить, что народ помнит и гордится подвигом наших героев.

В Донецке прошёл автопробег дистанцией 81 километр, и закончился он на мемориале «Твоим освободителям Донбасса».

Встречали автопробег кадеты казачьего корпуса имени А.В. Захарченко со знамёнами Победы.

Температура была в районе 30 градусов тепла, но кадеты с гордостью выстояли, показав пример стойкости в столь юном возрасте.

И сейчас, в наше время, на плечи воинов участников СВО обрушился тот же враг. В разговоре с бойцами звучали фразы: «Вот мой дед давил нечисть, и я буду», «Дед смог, и мы сможем».

Так что спасибо деду за Победу!

Белоусов Дмитрий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *