48-ая годовщина Дня Земли в Палестине.

Коллектив редакции журнала «ПЕРСОНА СТРАНЫ» и участники «СПЕЦПРЕСС» посетили памятное мероприятие в посольстве Палестины в Москве и выразили солидарность с палестинским народом, который подвергается истреблению и уничтожению из-за войны в секторе Газа, на Западном Берегу и в Священном Иерусалиме.

Мероприятие состоялось 03 апреля ‘2024 года. С официальным обращением выступил Нофаль Абдельхафиз, Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестина в Российской Федерации. Присутствовавшие представители Стран Ближнего Востока и России выразили свою поддержку и скорбь по поводу трагических событий на палестинской территории.

Подчёркивалось, что сложная ситуация в Палестине требует коллективного и согласованного решения от мирового сообщества. Необходимо активное участие дипломатических институтов и политических лидеров в нахождении мирного исторического решения конфликта.
Редакция журнала «ПЕРСОНА СТРАНЫ» призывает к прекращению насилия и поддерживает стремление к налаживанию диалога между сторонами конфликта для достижения стабильного и мирного сосуществования.

Видео

От Админ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *